ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Auf´s Brot 114 von 1966

Cashewmus
8,69 € * / 250 g
1 * 250 g (34,76 € / Kilogramm)


Erdbeere Fein
4,19 € * / 280 g
1 * 280 g (14,96 € / Kilogramm)


Streich 4-Pfeffer
3,19 € * / 180 g
1 * 180 g (17,74 € / Kilogramm)


Aprikose Fein
4,19 € * / 280 g
1 * 280 g (14,96 € / Kilogramm)


Streich Aubergine
3,19 € * / 180 g
1 * 180 g (17,74 € / Kilogramm)


Erdnussmus Crunchy
4,19 € * / 250 g
1 * 250 g (16,76 € / Kilogramm)


Himbeere Fein
4,89 € * / 280 g
1 * 280 g (17,46 € / Kilogramm)



 Aktion!




     bis zum 18.10.2026
Mandel-Tonka-Creme
bisher 6,99 €
6,29 € * / 250 g
1 * 250 g (25,16 € / Kilogramm)


Streich Basilikum
3,19 € * / 180 g
1 * 180 g (17,74 € / Kilogramm)


Erdbeere-Rose Fruchtaufstrich
5,49 € * / 110 g
1 * 110 g (49,90 € / Kilogramm)


Espresso in Honig
7,19 € * / 250 g
1 * 250 g (28,76 € / Kilogramm)


Streich Bärlauch
3,19 € * / 180 g
1 * 180 g (17,74 € / Kilogramm)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien