ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Sonderangebote 32 von 1967


 Aktion!

Abverkauf


     bis zum 1.11.2026
Gemüse-Bouillon
bisher 12,00 €
10,99 € * / 250 g
1 * 250 g (43,96 € / Kilogramm)


bald in
 Aktion!

 ab dem 4.10.2026
Mandel-Tonka-Creme
6,99 € * / 250 g
1 * 250 g (27,96 € / Kilogramm)


bald in
 Aktion!

 ab dem 4.10.2026
Mandelnougat Lieblinge
2,69 € * / 60 g
1 * 60 g (44,83 € / Kilogramm)


bald in
 Aktion!

 ab dem 4.10.2026
Streich Rote Bete-Meerrettich
3,19 € * / 180 g
1 * 180 g (17,74 € / Kilogramm)


bald in
 Aktion!

 ab dem 4.10.2026
Zwergen Streich
3,19 € * / 180 g
1 * 180 g (17,74 € / Kilogramm)



 Aktion!

Abverkauf


     bis zum 1.11.2026
Sprossen Mungbohne
bisher 4,89 €
4,29 € * / 200 g
1 * 200 g (21,45 € / Kilogramm)



 Aktion!

Abverkauf


     bis zum 1.11.2026
Schmetterlings Müsli
bisher 4,49 €
3,99 € * / 375 g
1 * 375 g (10,64 € / Kilogramm)



 Aktion!

Abverkauf


     bis zum 1.11.2026
Cappuccino
bisher 6,59 €
5,50 € * / 200 g
1 * 200 g (27,50 € / Kilogramm)


bald in
 Aktion!

 ab dem 4.10.2026
Äpfel Santana
5,50 € * / KG
0,83 € / Stk, 1 Stück ca. 150g



 Aktion!

Abverkauf


     bis zum 1.11.2026
Himbeer Porridge ungesüßt
bisher 6,59 €
5,99 € * / 500 g
1 * 500 g (11,98 € / Kilogramm)


bald in
 Aktion!

 ab dem 4.10.2026
Cashewbruch
13,80 € * / 500 g
1 * 500 g (27,60 € / Kilogramm)



 Aktion!

Abverkauf


     bis zum 31.10.2026
Secco Schwarze Johannisbeere
bisher 12,50 €
9,90 € * / 0,75 l
1 * 0,75 l (13,17 € / Liter)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien