ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Knabbern & Naschen 153 von 1966

Cookies Choco Cashew gf
3,49 € * / 125 g
1 * 125 g (27,92 € / Kilogramm)


Apfel-Chips
6,19 € * / 75 g
1 * 75 g (82,53 € / Kilogramm)


Cookies Cranberry gf
3,49 € * / 125 g
1 * 125 g (27,92 € / Kilogramm)


! Aprikosen getrocknet
Sonnengereifte, herrlich fruchtig-süße demeter Aprikosen aus dem Rapunzel Türkei-Projekt. Die Früchte werden in der hügeligen Region Malatya in Ostanatolien kultiviert, geerntet und in der Sonne getrocknet....
Dinkel Cookies Schoko
3,49 € * / 150 g
1 * 150 g (23,27 € / Kilogramm)


Dinkel-Cantuccini
3,49 € * / 150 g
1 * 150 g (23,27 € / Kilogramm)


Kokos Feine Plätzchen
3,49 € * / 150 g
1 * 150 g (23,27 € / Kilogramm)


Doppelkeks mit Kakaocreme
3,49 € * / 330 g
1 * 330 g (10,57 € / Kilogramm)



 Aktion!

Monatsangebot


     bis zum 1.11.2026
Mandelnougat Lieblinge
bisher 2,69 €
2,49 € * / 60 g
1 * 60 g (41,50 € / Kilogramm)



 Aktion!

Abverkauf


     bis zum 1.11.2026
Soft-Aprikosen ohne Stein
bisher 6,59 €
5,99 € * / 200 g
1 * 200 g (29,95 € / Kilogramm)


Cranberries
Die Rapunzel Cranberries stammen aus traditionellen Anbaugebieten in Kanada. Sie werden mit Apfeldicksaft verfeinert, so wird die starke Säure milder. Es entfaltet sich ein fein-fruchtiges, leicht herbes...
Benutzer
Toggle cart
Kategorien